Санкт-Петербург:
ул. Уточкина, д.3, корп. 2
8 (812) 454-53-018 (921) 957-18-98
Москва:
ул.Казакова д.8
8 (495) 984-77-13umapmebel@mail.ru
Перезвонить
  • Новости

05 Июня

 

Друзья, у нас для вас прекрасная новость: ассортимент кресел в нашем интернет-магазине пополнился новыми моделями белорусского призводства. Новые офисные кресла для персонала, руководителей, посетителей офиса уже ждут вас! 

Эти модели кресел полностью отвечают современному пониманию комфорта. Они разработаны с учетом особенностей строения человеческого тела, имеют эстетичный, запоминающийся вид и, конечно, порадуют вас доступной ценой! Гарантия на все кресла - 3 года. 

Внимание! При заказе кресел из новой модельной линейки скидка 7%! Акция действует до конца июня!

Ищите офисное кресло? У нас есть то, что вам нужно! Обязательно ознакомьтесь с нашими новыми моделями кресел:

- для персоналаBrise, Gamma, Linz, Master, Meridia gtpBN3, Meridia gtpHCh2 sync-2, Net, Pluton, Ronald, Spring, Тор

- для руководителя офисаAdmiral, Arcadia, Arizona, Astro, Atlantis, Carolina, Dakota, Delfo, Faraon, Florida, Gloria, Helios, Jordan, Montana, Orion, Siluet, Star, Treviso, Twist, Victory, Walter

- для посетителей:Amigo, Amigo chrome, Amigo silver, Delta, Elegant, Golf, Janet, Luna, Rumba, Sylwia

 

Для получения подробной консультации по вопросам стоимости интересующей вас мебели и размера вашей персональной скидки, наличия на складе или сроков производства свяжитесь с нами любым удобным вам способом:

 

1. Звоните нам по телефонам: (812)454-53-01, (812) 903-74-24 и получите подробную консультацию у наших специалистов прямо сейчас!

2. Воспользуйтесь сервисом "позвонить за 27 секунд" на нашем сайте, и мы перезвоним Вам за 27 секунд и подробно проконсультируем по всем интересующим Вас вопросам  

3. Заполните форму обратной связи "Задать вопрос", или "Вызвать менеджера" которая находится вверху сайта слева

4. Задайте вопрос одному из наших менеджеров через сервис "Он-лайн консультант на сайте", задайте свои вопросы в режиме реального времени. 

5. Вы также можете отправить запрос на электронную почту: umapmebel@mail.ru, мы обработаем Ваш запрос в течение 10 минут и обязательно ответим на него!

 

Напоминаем: при единовременном заказе свыше 20 000 рублей предоставляются скидки. а также бесплатная доставка. Постоянным покупателям - Дополнительная скидка на весь ассортимент - 7%!!!

Для получения более подробной информации обращайтесь в отдел продаж по тел. (812) 454-53 -01 или по электронной почте umapmebel@mail.ru


к списку новостей